Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Суббота, 20.04.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
РаспорядительДата: Пятница, 12.08.2011, 14:00 | Сообщение # 91
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
1. Может, если обоснует такую странность. Серьёзно обоснует.
2. Кроме упомянутых семи добродетелей могут быть ангелы бзикнутые на какой-то идее. И равенство вполне может быть одной из таких.
3. Тело испытывает все человеческие желания. Чем старше и убеждённее ангел, тем лучше он умеет укрощать желания тела. И наоборот... Без разницы по какую сторону зеркала. За зеркалом вообще нечто сотканное из воображения людского. И они ведь не на небе, на земле. За зеркалом они хоть и вне тела, но связь с ним крепкая.
4. У нас нет локации Рай. Поскольку ангел может туда попасть только в случае, если служба его на земле окончена. Он проштрафился или его срочно вызвали на другое задание. Но можно вспоминать события в Раю.
 
РавенствоДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:45 | Сообщение # 92
 
 
Раса: ангел

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Распорядитель, собственно, я предполагал, что персонаж не сразу после рождения попал в мир живых, а сначала жил в раю...

Спасибо) *пишет анкету*
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 10:58 | Сообщение # 93
 
Аватара нет
 

У вас тут в объявлениhttp://imaginarium.do.am/forum/14-4-7и *в рекламе* значилось, что требуется маньяк. Хотелось бы уточнить, что именно от него требуется. (Пол, раса и прочее, а именно их важность или не важность)
 
РаспорядительДата: Четверг, 18.08.2011, 13:05 | Сообщение # 94
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
На маньяка дана ориентировка тут - http://imaginarium.do.am/forum/2-3-44-16-1307105295 и её желательно придерживаться. А именно пол, имя, возраст и всё описанное. А также желательно ознакомиться с тем как он описывался неписью в эпизоде, который его ждёт - http://imaginarium.do.am/forum/8-52-1
 
ЭмилиДата: Среда, 24.08.2011, 00:32 | Сообщение # 95
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
Что будет, если человек зайдёт в зеркало следом за другим человеком? В фильме вроде бы такое практиковали.
 
РаспорядительДата: Среда, 24.08.2011, 01:04 | Сообщение # 96
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Эмили, в фильме получалась каша из воображаемой обстановки и ситуаций. У кого сильнее работает воображение и желание получить своё сильнее, того и тапки. У нас так же. Но! Это касается людей. Демоны и ангелы не имеют права сильно корёжить картинку клиента. Они могут усиливать или ослаблять её, менять акценты, но заменять полностью другой считается не комильфо. Всё равно, что сжульничать в покер.
 
ЭмилиДата: Среда, 24.08.2011, 01:11 | Сообщение # 97
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
Понятно, то есть я могу спокойной вмешаться в воображения стороннего НПЦ персонажа? И если это сделаю то, для этого создавать отдельный эпизод?
 
РаспорядительДата: Среда, 24.08.2011, 01:41 | Сообщение # 98
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Эмили, если идёт представление (кто-то прошёл), то хрупкой девушке, вдруг метнувшейся вслед за кем-то, постараются помешать. Там на сцене товарищ в цилиндре. И наверное с тростью... Тем более, после прохода за зеркало, идёт следующий номер и там артисты выступают.
 
ОдриДата: Среда, 05.10.2011, 01:06 | Сообщение # 99
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, нашла вашу игру по сайту Танкъ, но не совсем поняла, ведется ли все еще игровой процесс. Если да, хотелось бы узнать актуальность акций на персонажей дабы в ближайшее время или занять имеющееся "тельце", или создать анкету и далее по плану.

Если любовь не может защитить от смерти, то, по крайней мере, примеряет с жизнью.
 
РаспорядительДата: Среда, 05.10.2011, 01:11 | Сообщение # 100
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Rizken, ведётся, но мы все оберулитки, темпы у нас очень умеренные. Все акции и персонажи актуальны.
 
ХельДата: Вторник, 06.12.2011, 20:40 | Сообщение # 101
 
Аватара нет
 

У вас чудесный форум, замечательные отыгрыши) жаль, не потяну, а то бы остался.
 
РаспорядительДата: Среда, 07.12.2011, 00:14 | Сообщение # 102
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Хель, я в вас верю! Могли бы и попробовать.
 
ГабриэльДата: Среда, 01.08.2012, 14:55 | Сообщение # 103
 
Аватара нет
 

Доброго времени суток.
Могу ли я поинтересоваться - игра на данный момент активна или пребывает в некотором "застое"? Ориентируясь по датам последних сообщений, я так понимаю, что последнее...
 
РаспорядительДата: Четверг, 02.08.2012, 15:53 | Сообщение # 104
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Габриэль, вы правы - налицо застой. Но два игрока есть, так что при желании можно что-то замутить. Или продолжить начатое...
 
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: