Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Вторник, 23.04.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
МиДата: Среда, 20.07.2011, 18:32 | Сообщение # 16
 
Аватара нет
 

Ну вот, значит способность имеет какое-то преимущество. И она же всё-таки относительно бесполезная.
Ещё один момент. Имеет ли место быть слежке за своими. Чтобы убедиться в верности идеалам, или Бог видит всё сам?
 
РаспорядительДата: Среда, 20.07.2011, 18:38 | Сообщение # 17
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Постоянной слежки нет. Но бывают инспекции. И некоторые вещи дают резонанс и на Небеса и в Ад. В частности, стычки между ангелами и демонами в реале. Пролитая ангельская и демонская кровь возмущает эфир/астрал. )

Бог знает всё, как только обратит на это внимание. Но для этого ему нужен повод.
 
МиДата: Среда, 20.07.2011, 18:44 | Сообщение # 18
 
Аватара нет
 

То есть можно взять роль такого вот инспектора, который будет следить чтобы никто не нарушал правила и соответственно выдавать себя за обычного смертного?
 
РаспорядительДата: Среда, 20.07.2011, 18:47 | Сообщение # 19
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Можно. Только введём ограничение. Поскольку у него мощи должно быть больше, чем у постоянных представителей, он ограничен во времени пребывания. Например, сутки. Потом он должен вернуться в свою сущность.
 
МиДата: Среда, 20.07.2011, 19:00 | Сообщение # 20
 
Аватара нет
 

И если время истекло и надо вернуться в свою сущность, что дальше?
Хм, а если свалить всё на артефакт, выданный специально, как наблюдателю/инспектору. Он прячет сущность, от своих и чужих, но имеет ряд побочных эффектов. В идеале персонаж задумывается, быть привязным к инвалидному креслу. На счёт притупления других способностей пока не знаю. С другой стороны не логично. :/
А вообще зачем, ему быть сильнее других? Его задача увидеть нарушения и доложить о них, а не вершить правосудие.
 
РаспорядительДата: Среда, 20.07.2011, 19:09 | Сообщение # 21
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Сильнее они должны быть, поскольку должны быть застрахованы от уничтожения нарушителем. Инспекторы узнаваемы - на то они и инспекторы. Инвалидами они быть не могут, как и терять способности. Вершить правосудие они не будут. )
 
МиДата: Среда, 20.07.2011, 19:16 | Сообщение # 22
 
Аватара нет
 

Тогда буду думать над другим вариантом.
 
РаспорядительДата: Среда, 20.07.2011, 19:19 | Сообщение # 23
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Удачи!
 
УныниеДата: Четверг, 21.07.2011, 22:35 | Сообщение # 24
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус:
У меня такой вопрос - а можно моему демону изменить внешность? На Эми Адамс, к примеру? Типажи чем-то схожи, но вторая меня больше вдохновляет. )
 
РаспорядительДата: Четверг, 21.07.2011, 22:39 | Сообщение # 25
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Можно.
 
ГостьДата: Суббота, 23.07.2011, 02:19 | Сообщение # 26
 
Аватара нет
 

хотел бы узнать поподробнее о роли демона Чревоугодия, есть ли какие то особенности кроме озвученных в поиске ролей, что то желательное, какие то фишки итд
 
РаспорядительДата: Суббота, 23.07.2011, 02:37 | Сообщение # 27
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Ну какие тут фишки... Его главная задача самому много и вкусно есть и пить и других на это подбивать. Небось все эти конкурсы на самую большую пиццу или котлету именно этот демон придумал. )
А если серьёзно, то вы сами могли бы добавить в образ парочку пикантных черт.
 
ГостьДата: Суббота, 23.07.2011, 03:27 | Сообщение # 28
 
Аватара нет
 

Как я понял из объяснения в его ведении находится так же и наркота, и не только количество, но и качество еды, всякие гурманские изыски для богатых, вроде мозга живой обезьяны или голубого эндивия (если не врут - лучшая приправа для человечины)
Он может только подбивать или может, допустим, вызвать у человека неодолимый аппетит или наоборот полное отвращение к пище, до модной анорексии?
И как на нем самом (то есть на человеческой оболочке) сказываются его пристрастия?
 
РаспорядительДата: Суббота, 23.07.2011, 03:39 | Сообщение # 29
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Quote (Гость)
Как я понял из объяснения в его ведении находится так же и наркота, и не только количество, но и качество еды, всякие гурманские изыски для богатых, вроде мозга живой обезьяны или голубого эндивия (если не врут - лучшая приправа для человечины)

Очевидно да.
Quote (Гость)
Он может только подбивать или может, допустим, вызвать у человека неодолимый аппетит или наоборот полное отвращение к пище, до модной анорексии?

Думаю это может быть дополнительной способностью.
Quote (Гость)
И как на нем самом (то есть на человеческой оболочке) сказываются его пристрастия?

Некоторая полнота присутствует, но будем считать, что ещё одним бонусом демонской сущности является непристрастие к потребляемому. То есть никаких зависимостей от наркотиков, алкоголя и еды не образуется. Особо здоровье и фигура не портятся.
 
ГостьДата: Суббота, 23.07.2011, 03:44 | Сообщение # 30
 
Аватара нет
 

Спасибо, примерно так я последнее и представлял, насчет непристрастия, то есть сам процесс ему нравится, но может быть прерван в любой момент. Попробую, если можно, набросать анкету.
 
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: