Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Пятница, 29.03.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
РаспорядительДата: Суббота, 23.07.2011, 03:48 | Сообщение # 31
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Буду ждать результата. )
 
УныниеДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 32
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус:
Внезапно возник такой вопрос, может, и простой, но лучше уточнить. А как варьете выглядит изнутри? Как обычный театр или же сцена-столики?
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:45 | Сообщение # 33
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Сцена-столики.

Вообще, Варьете странное место, там интерьер "плывёт" как в Аду (подмигивает).
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:55 | Сообщение # 34
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
Quote (Распорядитель)
Вообще, Варьете странное место, там интерьер "плывёт" как в Аду (подмигивает).

Он и для смертных плывёт?
А то я ада не видела, на него где-нибудь можно взглянуть?
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:17 | Сообщение # 35
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Эмили, Ад на 6 дне. ) Милости просим.
 
Лаки_ЛюкДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:58 | Сообщение # 36
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус:
И еще один вопрос насчет Варьете. Оно же не настолько странное, чтобы обычный человек не смог вот так запросто устроиться туда на работу? А то я пишу биографию бармена-ирландца и мне что-то не то приходит в голову... Прям какая-то вербовка мерещится)
 
ЭмилиДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:09 | Сообщение # 37
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
Я так понимаю, если я рискну написать статью о варьете, мне её разместить в творчестве? Так хочу уточнить на будущее.
 
РаспорядительДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:15 | Сообщение # 38
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Лаки_Люк, при приёме на работу никому, конечно, не говорят, что здесь нечисто. Платят много и просят рот не открывать лишний раз, как везде. Лояльность к заведению. Многие люди закрывают глаза на странное. Скажем так: описанный пустой вестибюль, это как раз странное. То как он выглядит в ремарке - обычное состояние.

Бармен может находить странности в номере Волшебное зеркало, а может не заморачиваться. Работники Варьете в большинстве обычные люди.

Эмили, можно там.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:18 | Сообщение # 39
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
И ещё есть вопрос касательно той стороны зеркала.
Как быть с описанием воображения? Всем этим должен заниматься человек попавший туда, или это в руках высших сил? И если этим занимается человек, насколько сильно развязаны руки? Возможно ли в нём стать Творцом?
 
РаспорядительДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:25 | Сообщение # 40
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Человек видит то, что ему хотелось бы. Самое своё потаённое желание (в фильме же!). Но в игре я буду вмешиваться и добавлять интриги. )

А что значит Творцом? Фантазия про создание миров, солнц и планет? Да ради Бога! )
 
ЭмилиДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:39 | Сообщение # 41
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус:
Quote (Распорядитель)
Человек видит то, что ему хотелось бы. Самое своё потаённое желание (в фильме же!). Но в игре я буду вмешиваться и добавлять интриги. )

То есть если я попаду в зеркало, мне надо будет описывать то, что я желаю, включая всяких НПЦ? Просто в фильме вроде бы Парнас, как-то на это влиял.

Quote (Распорядитель)
А что значит Творцом? Фантазия про создание миров, солнц и планет? Да ради Бога! )

Нет, я про то, что это воображение человека, а значит он может на воображать что угодно. В общем быть в своём воображении всесильным, ведь оно подчиняется его желаниям. Но это для продвинутых путешественников.
 
РаспорядительДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:44 | Сообщение # 42
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Quote (Эмили)
Просто в фильме вроде бы Парнас, как-то на это влиял.

Не помню такого. Он организовывал проход. У нас же проход обеспечивает Сам. Его Сотонейшество. ) Воображариум "рисует" подсознание человека, а оно своё знает, но не подконтрольно сознанию. Поэтому любая сильная эмоция поднимает из подсознания иные картинки. Страх может преобразовать цветущий луг в извергающийся вулкан, например. Похоть привести к порогу борделя. Азарт - в игральный зал. И т.д. и т.п.
 
РаспорядительДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:46 | Сообщение # 43
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Quote (Эмили)
Нет, я про то, что это воображение человека, а значит он может на воображать что угодно. В общем быть в своём воображении всесильным, ведь оно подчиняется его желаниям. Но это для продвинутых путешественников.

Нет, к сожалению, далеко не все наши желания подконтрольны сознанию. Самые сильные и нужные как раз бывают спрятаны и человек даже не догадывается, что на самом деле он хочет это, а не то, что всем говорит.
 
Лаки_ЛюкДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 44
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус:
А можно немного изменить биографию героя? Почему-то у меня написалось, что он пустился во все тяжкие, стал пить и всячески усложнять себе жизнь не до гибели жены, а после... А до того, лет до тридцати трех был типичным ирландским фермером.
 
РаспорядительДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:51 | Сообщение # 45
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Можно. ) Раз написалось - это судьба.
 
Воображариум » Техничка » Гостевая » Вопросы к администрации
Поиск: