Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Четверг, 18.04.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Воображариум » Воображариум » Вне времени и пространства » No pain - no game
No pain - no game
РаспорядительДата: Среда, 20.07.2011, 16:16 | Сообщение # 1
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
1. Участники:
Цезаре Борген, Зои Борген.

2. Место:
Родовое поместье Боргенов на окраине Лондона.

3. Время:
Три года назад.

4. Краткое описание:
Кажется, никто не мог предположить, во что обернутся, казалось бы, невинные игры балованной девчонки с садовником, пока домой не вернулся старший брат...

Приватный эпизод.
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 2
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Зои откровенно скучала и ничто не могло этого изменить. Любимый брат, который обычно был горазд на всякие выдумки, уехал в какую-то неотложную деловую поездку, где, как была уверена девушка, не упустит ни единого случая разбавить рабочие встречи всевозможными потрахушками. Тогда как она должна была сидеть тут и подыхать от тоски! А всё потому, видите ли, что последние выходки Зои обошлись им, по мнению Цезаре, слишком дорого. Сама мисс Борген так категорически не считала.

"С каких пор нам не по карману откупиться от пары обиженных горничных?" - с возмущением думала Зои, глядя в окно на сад, окружавший их просторный особняк. "В конце концов, что такого я сделала? Всего лишь выплеснула кипяток в лицо той нерасторопной девке! И поделом ей, она несла заказ непозволительно долго!" - размышляла Зои, всё больше и больше распаляясь. Действительно, по меркам самой мисс Борген, она не сделала ровным счётом ничего особенного, однако брат, единственный человек, кто мог хоть как-то повлиять на неё, так почему-то не считал. Она так и не поняла того, что он ей втолковывал битый час про то, что надо делать разницу между тем, что можно делать с прислугой в их собственном доме, и тем, что можно позволить себе со всем остальным обслуживающим персоналом. В конце концов, его нотации, к коим Зои не привыкла даже от брата, настолько вывели девушку из себя, что на его вопрос о том, поняла ли она, что больше так делать не стоит, последовал резкий ответ:

- Отстань от меня! Я буду девать всё, что мне вздумается. Та девка же взяла чек, так что ты пытаешься раздуть из этого проблему, будто бы мне что-то действительно угрожает?

После этих слов Цезаре окончательно взбеленился, заявил, что она под домашним арестом, заморозил все кредитки сестры и уехал в деловую поездку, громко хлопнув дверью. Собственно, лишение Зои средств было действеннее любых замков и запоров: ну куда она выйдет из дома без своих карточек (из наличных у мисс Борген всегда была лишь мелочь на чай)? А потому вот уже вторую неделю как она маялась бездельем, вконец извела всю прислугу и просто уже не знала, чем себя занять.

- Мисс Борген, мистер Паркер просил узнать у Вас, какого цвета розы посадить под Вашими окнами?

Голос, раздавшийся за спиной, вырвал девушку из задумчивости и заставил резко обернуться. На пороге нерешительно переминался с ноги на ногу высокий, хорошо сложённый юноша. Зои разглядывала вошедшего с лёгким удивлением, ведь она явно никогда раньше его не видела в собственном доме.

- Ты новенький? - спросила она, проигнорировав вопрос о розах. Помнится, она уже говорила Паркеру, что хочет под окнами фиалки, а, значит, придётся придумать ему наказание за столь ранний склероз.

- Да, мисс Борген, я Дик, помощник садовника, - проговорил парень и улыбнулся своей собеседнице.

Сначала Зои хотела, как обычно в таких ситуациях, позвать охрану (одна бы она явно не справилась с высоким парнем), отхлестать его по щекам за то, что посмел ввалиться без вызова в хозяйскую половину дома, двинуть пару раз острым каблуком в пах за то, что... Да просто потому что Зои была не в настроении! Но что-то в его внешнем виде заставило её передумать.

Она скучала, ОЧЕНЬ скучала. У мисс Борген никогда не было подруг, она не любила читать, была равнодушна к кино и бильярду, так что заняться ей дома было решительно нечем. Ну а новый помощник садовника был по крайней мере чем-то новым. "Хмм, интересно, секс с прислугой, это как?" - почти отстранённо подумала она, будто бы действительно верила, что у других людей "там" может быть как-то иначе.

- Подойди, - с несвойственной ей благосклонностью и мягкостью в голосе проговорила она, одновременно поднимаясь из кресла и поворачиваясь спиной к собеседнику. Почувствовав, что мужчина выполнил её приказ, Зои довольно ухмыльнулась и как бы невзначай добавила:

- Расстегни мне юбку, уже три часа не могу её снять, молния заела.

К счастью, парень оказался понятливым и не стал задавать лишних вопросов, а потому девушка уже в следующую секунду почувствовала его неожиданно крепкие и горячие руки на своих бёдрах, когда тот медленно стягивал с неё узкую юбку-карандаш. Оставшись лишь в блузке, белье и туфлях на высокой шпильке, Зои проворно поймала его руки своими, но, кажется, тот и не думал их убирать. Ободрённая такой смелостью парня (она-то привыкла, что при виде её у прислуги отнимается язык, о том, чтобы у кого-то из них встал член и речи быть не могло), мисс Борген лишь крепче прижалась к Дику спиной и нежно проворковала:

- Думаешь, я повышу тебе зарплату, если мне сейчас всё понравится?


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:30 | Сообщение # 3
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Любимая сестра редко выбешивала Цезаре настолько, чтобы ему хотелось её ударить. Но в этот раз очень захотелось. Он всегда был снисходителен к её выходкам. Часто он ей потакал и изредка принимал участие в её издевательствах над прислугой. Хотя брат и сестра предпочитали развлекаться отдельно друг от друга. Те случаи, когда Зои немного помогала ему, не в счёт, поскольку она лишь развлекала жертву, пока сам Цезаре отсутствовал. Как это ни печально, но деньги приходилось не только тратить, но и зарабатывать. Поскольку в семье Боргенов женщины никогда не работали, зарабатывать средства приходилось Цезаре. Вот и в этот раз надо было ехать на деловую встречу в другой город, а тут Зои выкинула свой фортель. Не то чтобы Цезаре пожалел неуклюжую девку, нет, он и сам оставил на её теле достаточно отметин, но не на лице же! Теперь её придётся уволить – не мог он трахать женщину с таким уродливым лицом. А жаль, девка была покладистая и влюблённая в него по уши. Она терпела и придирки Зои и побои Цезаре, лишь бы он потом приласкал её. Хотя пожалуй всё равно надо было её увольнять, уж больно приставучей она становилась…

Но всё это он продумал уже позже, когда ехал на деловую встречу, а в тот момент, когда он увидел красную свернувшуюся кожу на лице Сюзен и понял, что придётся расстаться со значительной суммой, перед его глазами встала картина как он бьёт Зои кулаком по лицу и красные, тяжёлые капли крови падают на её полупрозрачную блузку из разбитого красивого рта… он даже рефлекторно сжал кулаки, а в паху потяжелело то ли от предвкушения её криков, то ли от желания не только избить, но и изнасиловать сестру. К счастью он быстро взял себя в руки и принялся успокаивать Сюзен и выписывать чек.

Уехать пришлось без обычного прощания, то есть объятий и братско-сёстринских поцелуев в щёчку, настолько он боялся не сдержаться и броситься на свою сестру. В глазах аж темнело от напряжения, а запах привычных духов Зои кружил голову, пока Цезаре читал сестре лекцию на тему о том, как следует обращаться с прислугой. Зои же, казалось, совершенно его не слушала, а в конце его речи капризно заявила, что он совершенно напрасно беспокоится. Всё в порядке и она будет продолжать делать, что хочет. Вот так и получилось, что они расстались не помирившись, и он от злости заблокировал все её кредитки, а саму её объявил под домашним арестом.

И вот сегодня он возвращался после длительной разлуки, соскучившийся и совершенно не злившийся на свою любимую маленькую сестричку. Он так по ней тосковал, что простил бы и с десяток облитых кипятком горничных. Пройдя широкий вестибюль, он поднялся на второй этаж и направился к комнате своей сестры. Он был уверен, что, несмотря на то, что он не предупредил её о возвращении, она будет ему очень рада. Как обычно не стучась он открыл дверь и замер.

Сначала он не понял, что предстало перед его глазами. А потом до него дошло, что это его любимая сестра и какой-то мужлан, которого он перед отъездом принял на работу в помощники садовнику. Как его зовут, напрочь вылетело из головы. Наглец положил руки на бёдра его любимой сестры и прижался своим причинным местом к её совершенной формы задику. Юбки на сестре уже не было. И судя по тому, что нежные сестринские ручки лежали поверх лап мужлана, Зои была совершенно не против… Кстати, не против чего? Этот вопрос прочно занял место в голове у Цезаре и требовал разрешения. Стараясь не шуметь, он тихонечко прикрыл за собой дверь и пройдя в комнату расположился на стуле за спиной у парочки увлечённо тискавшейся.

Цезаре раньше никогда не замечал за Зои увлечения прислугой. Конечно, он знал, что сестра давно не девственница и не считал, что она проводит время со своими друзьями мужчинами невинно. Однако он старался не знать, с кем именно она спит. Иначе он просто не смог бы продолжать принимать этого человека в доме. Да вообще не смог бы удержаться от того чтобы не посчитаться с ним. С некоторых пор он ревновал свою сестру ко всем представителям мужского пола. И ревновал не как брат, а как мужчина. Он весело улыбался её ухажерам и старался быть с ними вежливым. И сколько раз, имея другую женщину, он представлял на её месте Зои… Первое время он пытался вытеснить её образ другими увлечениями, он спал с женщинами разных возрастов, а потом, когда это приелось и с мужчинами, но образ сестры от этого не померк. Он хотел её теперь ещё больше, чем в тот момент, когда понял, что хочет её. Знал, что она спит с другими и страдал, упивался этим страданием и вымещал его на других людях…

И вот теперь он решился своими глазами посмотреть, как далеко зайдёт его сестра в своих развлечениях с этим недостойным образчиком мужского пола, тайно надеясь, что это просто шутка и доведя парня до эрекции, Зои со смехом прогонит это ничтожество.


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:31 | Сообщение # 4
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Дик действительно оказался куда понятливее и проворнее, чем показалось Зои поначалу. Казалось бы, руки его должны были безвозвратно загрубеть от тяжёлой работы в саду, но нет, всё было совсем не так. Хотя, может, это просто она истосковалась по острым ощущениям. Кажется, они даже не удосужились закрыть дверь, да и зачем? Все слуги уже давно знали, что в комнаты Зои можно входить только после её личного приказа.

А сейчас ей и вовсе не хотело ни о чём задумываться, кроме собственного удовольствия. И к вящему удовольствию, кажется, Дик хотел того же самого: руки его ползали по стройным ногам и округлым бёдрам всё увереннее и настойчивее, тогда как Зои лишь теснее прижималась к его мускулистому торсу.

- А ты повысишь? - ответил Дик на вопрос Зои с неким запозданием. От такой наглости у девушки перехватило дыхание. До этого момента ещё никто из прислуги, никогда и нигде, не позволял себе такого, и это неожиданно нравилось Зои, которой, оказывается, ужасно надоело жить в окружении людей, которые её боялись.

- Нет, конечно! Будешь работать за еду,- беззлобно рассмеялась она, выгибая шею, чтобы садовник мог дотянуться губами до её тонкой шеи. Дорожка из поцелуев сорвала с губ девушки слабый стон, свидетельствовавший о том, что скоро она захочет большего. Садовник понял её правильно: его руки оставили её бёдра и переместились в район груди, методично растёгивая пуговицу за пуговицей на излишне строгой блузке Зои. Эти действия мисс Борген тоже восприняла весьма благосклонно. Простонав что-то совсем нечленораздельное, она завела свои руки парню за спину и тут же запустила свои тонкие, проворные пальчики под ремень джинсов мужчины.

Когда последняя пуговица на блузке была расстёгнута, а Дик занялся изучением груди своей неожиданной любовницы, Зои лишь впилась острыми ногтями в ягодицы парня, не в силах больше сдерживать свою животную страсть.

- Я хочу тебя! - выдохнула она, чувствуя, что пальцы садовника на мгновение покинули её грудь, чтобы освободить уже давно рвавшийся на свободу член. Это распалило и без того уже не способную держать себя в руках девушку ещё больше, а потому тот момент, когда Дик вплотную занялся уже её собственными кружевными трусиками, Зои как-то упустила. Осознала она, что осталась лишь в лифчике да расстёгнутой блузке только тогда, когда когда Дик неожиданно грубо раздвинул её ноги и легонько подтолкнул вперёд, попутно надавливая на поясницу, давая тем самым понять, что хочет, чтобы девушка опустилась на этот самый подоконник животом.

Несколько секунд Зои ошеломлённо размышляла, не вывернуться ли ей и не выгнать ли взашей этого нахала, ведь раньше она требовала к себе исключительного бережного и нежного отношения, в том числе и в постели. Проявлять настойчивость, агрессию и всё тому подобное имела право лишь она, обсуждению это не подлежало. Однако, то ли скука двух последних недель, то ли просто жажда нового и неизведанного руководила сейчас желаниями мисс Борген, но, прислушившись к собственным ощущениям, она поняла, что хочет, чтобы всё продолжалось так, как оно шло, а никак не иначе. А потому она с готовностью растянулась на широком подоконнике, невзирая на то, что старинный камень холодил грудь и живот. Буквально в следующую секунду она ощутила упругий член Дика между собственных раздвинутых ножек. Один решительный толчок - и он был уже внутри.

- Оооо! - озвучила Зои всю гамму овладевших ею чувств и ощущений. Впервые она испытывала от секса не только наслаждение, но и некоторую боль (движения её неожиданного любовника нельзя было назвать ни нежными, ни плавными), но, как ни странно, даже и это нравилось девушке.

- Как тебе такие розы детка? - снова прошептал Дик, наклоняясь к самому уху уже, кажется, ничего не способной слышать и понимать девушки.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 5
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Как завороженный смотрел Цезаре на свою сестру всю охваченную похотью. Как будто видел её впервые. Тонкие черты лица исказила гримаса гнева. Его маленькая сестричка, которую он так обожал и боготворил, сейчас была похожа на обыкновенную самку во время течки. Нежная, любимая Зои… он помнил её ещё ребёнком, со светлыми пушистыми волосами и вечно удивлёнными и жадно глядящими на мир глазами. Их невинные детские игры – тогда он видел в ней всего лишь сестру, такого же как и он зверёныша, родную кровь. Первый признаки взросления, первые волосы на его теле и вспухшие бугорки грудей на её, удивления от осознания мысли, что они разные… Весь окаменев смотрел он на искажённое страстью лицо сестры, на толстые пальцы садовника, жадно мнущие нежные девичьи груди в кружевном лифчике, на то, как оглаживает Зои бёдра и ягодицы мужлана…

Ему стало душно, и он ослабил узел галстука, а затем и вовсе развязал его и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Губы пересохли, а при виде оголившихся бёдер сестры он стал возбуждаться. Однако, когда садовник завалил Зои животом на подоконник и Цезаре увидел как его член погружается в тело его сестры, терпение лопнуло. До мужчины дошло, что всё происходящее здесь не шутка и не издевательство над жертвой. Нет, его сестричка действительно захотела этого деревенщину! Её стоны разрывали ему сердце. Внезапно гнев переполнил его при виде наглого захватчика. Если бы на его месте был он сам! Если бы это его член погружался в жаркую тесноту плоти сестры…

Цезаре встал со стула, взял в руки бронзовый подсвечник и со всей силы опустил его на голову парня, но от злости промазал и основная сила удара пришлась тому на плечо. Парень обмяк и сначала навалился на Зои, а затем сполз на пол, некрасиво развалившись и отсвечивая быстро обмякшим членом. Зои так и осталась лежать животом на подоконнике, широко расставив ноги, и он видел её промежность, истекающую влагой и набухшие половые губы… В глазах потемнело и он сильно хлестнул её рукой по ягодицам несколько раз и заорал:

- Сука! Ты что, блядь, делаешь, пока меня нет!

Никакой логики в его воплях не было. Как будто ей запрещено было трахаться или на сей раз она сделала что-то вопиющее. Нет, просто она делала это на его глазах. И делала это с другим! А он сам был виноват, что не прервал её сразу. Возможно, всё закончилось бы шутками и смехом, дай он ей знать о своём присутствии сразу, но нет, ему зачем-то захотелось испытать её и теперь уже ничего не могло спасти бедного садовника от расправы. Он должен был заплатить за каждое своё прикосновение к его сестре, за каждый её стон. А особенно за то, что она вообще его захотела. Заплатить болью, страхом и кровью. Много крови и много боли. И много криков…

Цезаре прошёлся по комнате и собрал одежду сестры, кинул в неё и приказал:

- Одевайся, шлюха! Поможешь мне стащить его вниз, в подвал. А потом ты будешь смотреть как он станет расплачиваться за свою наглость.


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:33 | Сообщение # 6
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Появление Цезаре застало Зои врасплох. Мало того, что брат вернулся совершенно без предупреждения, так и ещё и "поздоровался" настолько экстравагантно, что просто превзошёл сам сам себя. Она даже не сразу сообразила, что, собственно, произошло. В лоне стало неожиданно пусто, что заставило девушку разочарованно выдохнуть, так как пик её наслаждения на горизонте ещё явно не показался. Не порадовали её и болезненные шлепки. Да, некоторая грубость и напористость этого нежданного парня понравились Зои, но всякое рукоприкладство признавалось ею только с одной стороны. С её.

Поэтому после первых же ударов она, вскрикнув, резко распрямилась и развернулась и со всё возрастающим негодованием наблюдала за тем, как брат собирает её разбросанные в порыве страсти вещи. На слабо постанывавшего у её ног парня она не обращала никакого внимания. Действительно, что он вообще значил по сравнению с тем, как последнее время относился к ней родной брат?

- А что, где-то в каких-то законах прописано, что из нас двоих наслаждаться жизнью можешь только ты?! - взвизгнула она, со злостью швыряя свои трусики обратно в лицо Цезаре, - С каких пор ты имеешь право приказывать мне? Напомнить, что уже лет десять, как в этом доме нет ни одной не оттраханной тобой горничной? Ты уехал, оставив меня гнить тут в четырёх стенах! Ты посмел предъявить мне претензии, что я попортила твою любимую шлюху, вместо того, чтобы поддержать меня, а теперь смеешь запрещать мне спать с теми, с кем мне вздумается?!

Голос Зои, казалось, вот-вот перейдёт на сверхзвуковые частоты, но её это нисколько не смущало. Опустив глаза на всё ещё лежавшего на полу Дика, она безжалостно пнула парня в живот острым носком своей туфельки и снова обратилась к разозлённому брату:

- И я не буду никого никуда тащить. Делай это сам, если тебе так надо. А я спущусь за тобой в том виде, в каком сочту нужным, и продолжу с того момента, на котором ты нас так некстати прервал. А после, когда я наиграюсь, можешь развлечься с ним по своему усмотрению.

Зои уже хотела развернуться и проследовать в ванную комнату, как вдруг её хорошенькую головку посетила ещё одна мысль, которую она не преминула озвучить:

- Впрочем, я ещё могу передумать. Адрес той девки, которой я подпортила её шлюшное личино, у тебя есть? - игриво спросила она, облокачиваясь на подоконник, на котором буквально только что извивалась от страсти, и продолжая поглаживать носком туфли мошонку еле шевелящегося Дика.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:35 | Сообщение # 7
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Конечно, она взбрыкнула. И стала обвинять его во всех грехах. И во всех оттраханных в мире горничных.

Трусики полетели ему в лицо, и он только судорожно сглотнул, почувствовав запах Зои. Он хотел было прокричать ей в ответ коронную фразу отца, что он мужчина и ему можно всё, а она женщина, но вовремя остановился. Он не хотел с ней ругаться. Он и так страдал все эти десять дней вдали от неё и без всякой возможности помириться. И ни к чему было снова злить сестру, она ведь была по-прежнему его любимая маленькая сестрёнка.

- Дорогая, ты преувеличиваешь, до Дороти я и пальцем не дотронулся!

Конечно, не дотронулся. И действительно даже и пальцами, а не только дорогим и обожаемым членом. Дороти была сорокадвухлетней старой девой с усиками и с бородавкой на щеке, она вызывала у Цезаре благоговейный ужас своей страхолюдностью. И абсолютно никакого желания. Дороти продержалась в их доме дольше всех, целых два года, но как только ему стукнул 21 год и родители оставили их двоих жить самостоятельно, сбагрив Зои ему на руки, он тут же уволил страшилу. И оторвался… сладко вспоминать те первые полгода свободы, что они оба вытворяли. Однако раньше не задумывался о том, что сестричке известны все его шалости.

Зои со всей силы пнула валяющегося парня в живот и у Цезаре от сердца отлегло. Если бы сестричка питала к мерзавцу какие-либо чувства или это у них было не первый раз, вряд ли бы она так себя вела. Впрочем, а как она себя вела со своими любовниками? Цезаре этого не знал и немного подумав, решил, что и не хочет знать. Ему вполне хватает того, что он увидел сегодня.

- И я не буду никого никуда тащить. Делай это сам, если тебе так надо.

Опять завела свою песню протеста сестричка, надув губки, но мужчина уже больше не обижался на неё. Он был готов идти навстречу максимально и умасливать её всем, что бы она ни попросила. Хочет горничную? Будет ей горничная, а вот про садовника пусть и думать забудет.

- Зачем тебе адрес, милая? – сладким голосом спросил он сестру, глядя на то, как она гладит носком туфли мошонку садовника. Смотреть там уже давно было не на что и у него мелькнула было мысль отрезать член этого отродья и подарить Зои на память, если он ей так понравился, но Цезаре знал как трепетно относилась сестричка к персидскому ковру, лежащему на полу её комнаты, его никак нельзя было испачкать кровью. Поэтому он подошёл к садовнику и саданул его ногой по голове, опять вырубая, а то эта скотина уже начала приходить в себя. А после этого обратил внимание на Зои, так и не одевшуюся, но зато бесстыдно раскинувшуюся на подоконнике.

- Ты простишь своего братика, детка? – просительным тоном обратился он к девушке, подходя и обнимая её. – Поцелуй меня, если не сердишься. Я позвоню этой дурище по телефону, и она сама прискачет к нам.

Одна его рука в это время опустилась на ягодицы девушки и стала поглаживать их. А сам он принялся целовать сестру в шею и за ушком. Хотя ему хотелось точно так же как и этому мужлану завалить её животом на подоконник и всадить своё орудие в её горячее лоно.


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:39 | Сообщение # 8
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
- Адрес нужен тебе, а не мне. Чтобы притащить эту ошпаренную суку к моим ногам. Из-за неё я целую неделю была вынуждена сидеть дома. Думаешь, я намерена просто так это оставить? - спросила Зои, лёгким шлепком заставляя брата убрать руку со своих аппетитных булочек. Цезаре явно пытался уговорить сестру пойти на компромисс, что сразу подстегнуло девушку повысить цену своего прощения. Хотя, после секундного размышления мисс Борген пришла к выводу, что уже не злится на брата так, как злилась, когда тот уезжал в эту злосчастную командировку, или даже как всего пару минут назад, когда он так некстати появился на пороге комнаты. Впрочем, даже уже не чувствуя былой злости, Зои не могла так просто сдаться.

- Как я могу тебя простить, когда мои кредитки всё ещё заблокированы, та идиотка всё ещё не визжит от боли за то, что ты повысил на меня голос десять дней назад, моя попка всё ещё побаливает после твоих оскорбительных шлепков, а так и не получила того, чего хотела и до сих пор хочу, а именно, секса с этим конкретным садовником?! - в подтверждение своих слов Зои ещё раз пнула Дика. Ей было совершенно не жалко парня, который после последнего удара Цезаре снова был в тотальной отключке, ей просто было чертовски обидно, что брат отобрал игрушку, и Зои никак не могла понять причины такого поведения брата.

"На этот раз ты не отделаешься оплатой моего шоппинга, братец!" - со странным удовольствием подумала она, ловко выворачиваясь из неожиданно не родственных объятий. Этот поцелуй в шею насторожил её, ибо был нов, а Зои всегда болезненно относилась ко всяческим переменам. Впрочем, сейчас были явно более важные проблемы, чем поиск ответа на вопрос "зачем Цезаре поцеловал её в шею".

- Ты прав в одном - мне действительно стоит одеться, - проговорила она, уже стоя лицом к огромному платяному шкафу. Поизучав некоторое время его содержимое, выбор девушки пал на кружевные трусики и светло-голубые джинсы в облипку. Буквально через несколько секунд (последняя её интрижка с одним женатиком научила Зои быть расторопной в этом деле) она снова развернулась к брату, застёгивая последнюю пуговицу на блузке, вырез которой едва-едва скрывал лифчик.

- Заметь, на какие жертвы я иду ради тебя, Цезаре. Я признаю только юбки, но сейчас была вынуждена влезть в джинсы, потому что в подвале в них будет явно удобнее. Так ты потащишь его сам, или позовём на помощь кого-нибудь из мужской прислуги? И да, в какой последовательности будет протекать наш сегодняшний вечер: ты поедешь за той шлюхой, пока я буду завершать то, что ты так бесцеремонно прервал, или же предпочтёшь остаться и полюбоваться? - обратилась она к брату, но потом всё-таки решила дать слабину, ведь ей уже давно двигала не злость, а изблованность и врождённая капризность.

Снова подойдя к Цезаре, обвивая руками его талию и нежно прижимаясь губами к его плечу, Зои протянула:

- Ну пожаааалуйста, ну что тебе стоит! Хочу садовника и горничную! Ну родной, ну очень хочу, ну что тебе стоит, это же такая мелочь, а?

Именно так она всегда выпрашивала у брата новые новые побрякушки и прочие невинные девичьи радости.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:40 | Сообщение # 9
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Упрямая сестричка, почувствовав его слабину, тут же начала вовсю капризничать. Мгновенно вспомнила про кредитки и в голову Цезаре закралась мысль, что фиг бы она сидела как привязанная дома, не догадайся он применить этот метод. Больнее всего мужчину задела реплика про продолжение. Его маленькая сестра продолжала жаждать садовника. Он бы с удовольствием заменил этого гада и ублажил бы дорогую сестричку так, как бы она захотела, но боялся даже предложить ей такое. Поэтому он вслед за сестрой тоже пнул бедолагу, мстительно думая, что это ещё цветочки, ягодки ждали несчастного впереди.

С большим сожалением выпустив сестричку из объятий и так и не дождавшись поцелуя, он вытащил мобильник и набрал номер Сюзен. Девка откликнулась очень быстро и Цезаре надменным тоном приказал ей явиться в особняк немедленно.

- Возьми такси, я оплачу. И не задерживайся, у меня не было секса десять дней, – добавил он капризно, глядя при этом на Зои. Пусть не думает, что у него в голове только она одна! Хотя на самом деле он сейчас не хотел никакой другой женщины, а тем более этой ошпаренной курицы. Перед глазами всё ещё стояла Зои с широко раздвинутыми ногами, раскинувшаяся на подоконнике… Но к сожалению, сестричка очень быстро оделась, спрятав все свои прелести под светло-голубыми джинсами в облипку. Сестра прекрасно знала какой эффект вызывают её прекрасные формы туго обтянутые тканью в нужных местах.

Теперь надо было заняться мерзавцем. Цезаре не выглядел атлетом, но был жилистым и достаточно сильным. Ухватив садовника за ноги он шустро волоком потащил того из комнаты, не особенно заботясь о том, что голова парня весело застучала по ступенькам, а руки постоянно за что-то цеплялись. Не имело никакого значения, сколько синяков и царапин получит болван, посмевший поднять член на его единственную и горячо любимую сестру.

Притащив бесчувственное тело в подвал, Цезаре быстро закрепил его в цепи, прикованные к стене. Подвал уже давно использовался братом и сестрой для их весьма изобретательных развлечений. Кроме цепей здесь была масса всяких интересных инструментов и приспособлений, сделанных на заказ и за большие деньги. Пол в подвале был кафельный и имел в центре углубление-слив. Во время развлечений жертвы бывало теряли много различных телесных жидкостей, а убирать потом приходилось Цезаре, не Зои же заставлять это делать! Но и о помощи прислуги речи не шло. Иногда вместе с жидкостями приходилось убирать и тело.

Прикинув по времени, что Сюзен уже могла приехать, пока он занимался садовником, Цезаре поднялся из подвала и отправился к парадной двери – такси обычно подъезжали к главному входу. По дороге он наткнулся на Зои, отправляющуюся с интригующей улыбкой на лице к месту их будущей забавы, и заторопился. Очень не хотелось оставлять сестру надолго наедине с садовником.

Такси подъехало, как только он вышел из двери. Сюзен ласточкой выпорхнула из машины и бросилась ему на шею. Мужчина невольно поморщился, увидев её изуродованное лицо, и отстранил от себя девушку.

- Подожди, крошка, я расплачусь за такси. Иди пока в дом.

Расплатившись и подождав, пока машина скроется из виду, он развернулся и отправился в дом. Там его уже ждала распалённая Сюзен, она опять повисла у него на шее и принялась целовать. Организм Цезаре не мог не отреагировать на жаркие девичьи ласки, тем более мужчина уже был возбужден всем предшествующем. Поэтому он решил чуть задержаться.

- Сними трусы! – приказал он девушке, расстёгивая ширинку. - И ложись на стол! Нет! Не на спину, на живот!

Ему совершенно не хотелось смотреть на её ставшее отвратительным лицо, пока он будет её трахать. Отвращение к девушке в её нынешнем виде сказалось на эрекции и ему пришлось немного помастурбировать, приводя орган в надлежащее состояние, пока Сюзен выполняла его приказы. Потом он без всяких прелюдий засадил в неё член и всецело отдался движению. Ему было плевать, что она чувствует и получит ли удовольствие, он вымещал на ней все свои чувства, всю злость от увиденного и горечь от того, что она не Зои.

Через пять минут он застёгивал брюки и думал, что это был самый отвратительный трах за всю его жизнь. Удовольствие было даже меньше, чем, если пописать после долгого терпения. Нет, что бы ни случилось с девушкой после того как Зои с ней развлечётся, он больше никогда не хочет её видеть. И вырвав из рук девушки трусики, которые она собралась было надеть, он выбросил их на пол, схватил девушку за руку и потащил в подвал.


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:41 | Сообщение # 10
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Пока Цезаре набирал номер и отдавал распоряжения той шлюхе, Зои ликовала: она добилась всего, чего хотела. Правда, средства на карточках были всё ешё недоступны, но теперь это было лишь вопросом кратчайших сроков, не более того. С лица девушки не сходила довольная улыбка, пока брат разговаривал по телефону, а когда он принялся за садовника, девушка проворковала таким голосом, будто бы действительно речь шла о какой-то безделице из супермаркета:

- Видишь, как всё просто, родной? Тебе стоило сделать это десять дней тому назад.

Она равнодушно проводила взглядом тело Дика, которое Цезаре бесцеремонно потащил за ноги прочь из её комнаты, и в голову пришла мысль, что не так уж сильно она теперь его и хочет. Точнее, она перестала так вожделеть этого садовника, как только брат перестал настаивать на обратном. Собственно, это было совершенно закономерно и логично: Зои же и решилась на эту авантюру исключительно от скуки, причиной которой была ссора с Цезаре. Что опять возвращало её к мыслям о той горничной...

"Чем бы её сначала избить?" - рассеяно размышляла девушка, оставшись одна в комнате, как вдруг тишину прервал звук, оповещающий о новой смс-ке. Раздосадованная новым отвлекающим обстоятельством, мисс Борген резко схватила телефон, однако текст сообщения заставил её снова улыбнуться. Ведь за всеми этими волнениями и событиями последних дней она и думать забыла о Марвине, чертовски обворожительном банкире, с которым познакомилась на какой-то вечеринке. Молодые люди сразу друг другу понравились, даже пообедали вместе на следующий день (Марвин явно был настроен куда романтичнее Зои, которая была не прочь оказаться в его постели уже в этот же вечер), а потом он, как и Цезаре, уехал по каким-то важным делам, пока девушка скучала дома. И вот теперь он вернулся и первым делом написал Зои, что заедет за ней завтра утром, чтобы показать ей свой загородный дом.

Воспоминания о банкире вместе с радужными предвкушениями завтрешнего напрочь стёрли остатки желания к садовнику. Теперь Зои и сама не могла понять, как могла польститься на этого несуразного юнца. "Что ж, за это он тоже заплатит", - подумала она, внезапно целиком и полностью разделяя мысли Цезаре по поводу парня. А потому мисс Борген поспешила в подвал.

Встретив по дороге вниз брата, она лишь улыбнулась ему, и не думая скрывать, как жаждет начала веселья, благо, она уже слышала скрежет шин по гравию на подъездной дорожке. Оказавшись же на месте, Зои первым делом проверила, на месте ли её любимый хлыст, которым она обычно орудовала в порыве страсти и гнева. Всё было в полном порядке, брат заботился об их "тайном местечке" как нельзя лучше.

От созерцания любимой игрушки девушку отвлёк очередной стон наконец-таки пришедшего в себя Дика. Парень явно пытался понять, что вообще происходит.

- Кошмар! И как я должна была озвереть от скуки, что позволила к себе прикоснуться такому, как ты?! - с деланным отвращением проговорила Зои, приближаясь к прикованному к стене садовнику. Впрочем, она не могла не признать, что беспомощность прикованной жертвы не могла не возбуждать её извращённую натуру, а потому девушка резко приблизила своё лицо к явно перепуганному Дику и буквально впилась губами в рот несчастного. Это нельзя было назвать поцелуем. В нём не было ни грамма той нежности или даже желания от того действа, которое обычно принято называть поцелуем. Она буквально хотела сожрать его, разрывая губы беспомощно бившегося в цепях страдальца в кровь, как вдруг на лестнице послышались шаги и приглушённые писки той самой ненавистной девки.

Зои отпрянула от судорожно вздохнувшего парня, даже не удосужевшись стереть с губ его кровь, когда на пороге появился Цезаре, таща за руку столь ненавистную его сестре горничную.

- Ты ведь и сейчас успел её трахнуть, да? - с неожиданной даже для самой себя обидой в голосе проговорила Зои. Она и сама не могла ответить на вопрос, почему её внезапно так стали волновать интрижки брата, почему ей было так важно, чтобы именно эта горничная поплатилась за многолетнее увлечение Цезаре прислугой, - Ты был с ней нежен? Ты хоть раз её ударил? Почему я до сих пор не вижу ни одной новой отметины на её поганой шкуре?! - сорвалась Зои на крик, снова придя в неистовство и ярость от одного вида девушки, по вине которой провела в заточении целых десять дней.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:43 | Сообщение # 11
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Вид отпрянувшей от садовника Зои вначале вновь всколыхнул в Цезаре все подозрения. Но затем он с облегчением отметил, что джинсы по-прежнему на ней, а на губах у неё кровь. Это значило, что сестричка вновь вернулась в свою форму и о сексе с садовником можно забыть. Детка будет развлекаться иначе.

Вопрос сестры застал Цезаре врасплох. Хотя спросила сестричка таким обиженным голоском, что в груди мужчины потеплело от умиления и сострадания к горю своей любимой сестры. Тем не менее, подтверждать её подозрения он не спешил. Ни к чему дразнить кобру, махая перед ней руками. Машинально он проверил, не расстёгнута ли у него ширинка, иначе как сестричка могла догадаться, чем он занимался пять минут назад? Но нет, всё было наглухо застёгнуто, тогда может эта дурища чем-то намекнула Зои на текущее состояние дел? Он посмотрел на девушку, но в ней ничего не говорило о том, что у неё недавно был секс.

Наоборот, лицо у неё было несчастное и немного испуганное, а по изуродованной щеке катились слёзы. Цезаре запоздало подумал, что, наверное, в злости был излишне груб и наверняка сделал ей больно. Если бы он сделал это нарочно, то получил бы дополнительное удовольствие, а так это вышло нечаянно, и он даже не заметил. Эта мысль окончательно привела его в дурное расположение духа, и он грубо толкнул девушку навстречу к Зои.

- Получи свой подарок, дорогая! Она такая корова деревенская, что просто не умеет как следует удовлетворить мужчину. Так что займись ею и поучи жизни.

Посчитав, что свой братский долг он выполнил, Цезаре наконец-то обратил внимание на садовника. Вид у того был потешный. Со спущенными штанами, окровавленной мордой и совершенно опустившимся прибором он представлял сейчас поучительное и низменное зрелище. И так будет со всеми, кто покусится на его сестру, не имея парочки миллионов в кармане! Если уж и терпеть соперников, то только таких, что смогут оплатить все капризы его обожаемой сестрички. Ведь за всё надо платить?

Мужчина подошёл к столику, на котором были разложены различные «игрушки» и выбрал средней длины кожаный кнут. В кончик плети был вшит свинец, что делало последствия от его применения более впечатляющими. Взяв в руки кнут и решив опровергнуть обвинения сестры, Цезаре подошёл к Сюзен, уворачивающейся от оплеух Зои и со всей силы хлестнул её. Удар пришёлся по обожженному лицу, кожа мгновенно лопнула и в рубце показалась кровь, а девушка пошатнулась и издала жуткий вопль.

- Теперь ты видишь, любимая, как я с ней нежен? Ты видишь новые метины?

И довольный отошёл к садовнику. Садовника он стал хлестать по животу, стараясь задеть и гениталии. Вопли парня звучали в его ушах музыкой, а от вида и запаха выступившей крови ноздри его аристократического носа раздулись, а в глазах появился сумасшедший блеск.


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Среда, 20.07.2011, 16:44 | Сообщение # 12
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Зои не верила брату. Она всем своим женским естеством чуяла, что он трахал эту суку, и совершенно не могла понять, почему это так важно. Неужто эта давняя размолвка, которая, кажется осталась позади, так сильно повлияла на её отношение к шашням брата с прислугой? Раньше она бы и бровью не повела, увидев, как какая-нибудь растрёпанная, в слезах и с окровавленной спиной девица буквально выползала из дверей комнаты Цезаре.

Однако времени на раздумья не было. Брат явно не хотел затягивать развлечение, и надо отметить, что его первый поступок Зои оценила. Сюзен совершенно омерзительно взвизгнула и схватилась руками за вторично изуродованную щёку.

- Скажи мне, тварь, он сейчас трахал тебя?

Казалось, этот вопрос был настолько важен для девушки, что поначалу она даже не сообразила, откуда взялись новые крики. Но стоило Зои обернуться, как всё встало на свои места. Оказывается, Цезаре также люто ненавидел садовника, как сама она - горничную. Тысячи идей пронеслись в хорошенькой головке брюнетки буквально за пару секунд. Ей одновременно хотелось и присоединиться к брату, и прододжить мучить эту сучку Сюзен.

Так и не дождавшись ответа на заданный вопрос (и не мудрено, кажется Цезаре довольно сильно повредил ей кожу на лице), мисс Борген ссхватила девчонку буквально за шкирку и швырнула мерзавку к ногам брата и стонавшего от боли прикованного садовника.

- Давай, отсоси у него - в неистовстве прокричала она, - Таким скотам как вы двое самое оно трахать друг друга!

Видимо, совсем обезумела от боли и страха, а потому машинально потянулась окровавленными губами к не менее окровавленному достоинству садовника. Картина показалась Зои настолько смешной, что Зои расхохоталась в голос, весело и задорно посмотрев на брата, глаза которого говорили о том, что поведение сестры ему явно по душе.

- А что мы будем делать с ними дальше? - полюбопытствовала она, ибо до этого момента основательно развлекался в этом мрачном помещении лишь Цезаре.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Среда, 20.07.2011, 16:45 | Сообщение # 13
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Сестричка снова задала свой сакраментальный вопрос. Такое постоянство в выбранной теме слегка нервировало Цезаре. Ему хотелось выглядеть в глазах сестры безупречно. Этаким джентльменом высоких манер, а не пошлым юнцом, трахающим всё что движется. Мужчина не мог пожаловаться на свой темперамент и сексуальный тонус, но уж если он сегодня принялся выговаривать Зои на её несдержанность и прервал её интригующие игры с садовником, то должен был соответствовать и явить пример хоть и не высокой морали, но хотя бы следования нормам приличия. Чем никак не мог быть мужчина, заваливающий горничную на стол сразу, как только она вошла в дом.

К счастью внимание Зои отвлекла скулящая Сьюзен. Сестричка подскочила к ней и за шкирку оттащила к садовнику, сопроводив указанием:

- Давай, отсоси у него. Таким скотам как вы двое самое оно трахать друг друга!
Сьюзен с рыданиями прильнула к паху садовника и принялась насасывать, продолжая давиться слезами. Весёлый смех сестры и её вопрос оторвали Цезаре от этого увлекательного зрелища и заставили сильно задуматься. Ему хотелось убить садовника, но медленно. Этого же почему-то хотела проделать с Сьюзен и сестра. Ему в принципе было всё равно – умрёт горничная или нет. Если это будет бонусом к смерти садовника, то он согласен – лишь бы сестрёнка прекратила на него дуться и подозревать в привязанности к глупой корове.

Морщась от особенно громких чмоканий, раздававшихся со стороны их жертв, он, раздувая огонь под жаровней и укладывая на неё толстый металлический прут, с обидой подумал, что этому ничтожеству сейчас слишком хорошо. Ибо стоны боли сменились стонами совсем иного рода. Кому как не Цезаре было хорошо известно насколько искусна Сьюзен в мастерстве минета. Так почему им наслаждается скотина садовник? Пока прут нагреется для следующей стадии развлечений, он должен получить компенсацию за отвратительный секс, который у него только что был и который его совершенно не удовлетворил.

Подойдя к увлёкшейся парочке, он ногой ударил Сьюзен по рёбрам, повалив её на пол. А затем нагнулся и ножом вспорол на ней одежду, не желая возиться с раздеванием. Болван садовник, вторично обломанный в самый разгар акта, только шумно дышал, вытаращенными глазами наблюдая за тем, что делал с девушкой Борген. Пришлось ударить ногой и его. По паху. Мужчина взвыл и задёргался, но цепи не пускали ни схватиться за причинное место, ни согнуться. С глубоким удовлетворением отвернувшись от идиота, Цезаре, забывшись, расстегнул ширинку и вытащил эрегированный член. Как-то он совершенно выпустил из внимания, что в помещении находится родная сестра.

- Давай сука, отсоси, - предложил он горничной, подтаскивая ту за волосы к себе. Девица в лохмотьях от разрезанной одежды выглядела прикольно, а уж лицо её в крови, вытекшей из раны на щеке, и в крови садовника было забавно. Вокруг губ отчётливо был виден красный кружок, отчего рот девушки стал выглядеть как у надувной секс-куклы.
Горничная не стала спорить с Цезаре, она знала, что от сопротивления он звереет, и потому послушно взяла в рот его член и принялась ласкать его языком и губами.

Ощущения были явно гораздо приятнее, чем получасом до того. Цезаре обожал, когда ему делают минет. Когда он бывал с мужчинами, такой вариант секса ему нравился больше, чем анальный. Не всякому мужику он рисковал всунуть свой прибор в задницу. Он был эстет, а некоторые задницы выглядели отвратительно…


Приглашённый игрок
 
ЗоиДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:24 | Сообщение # 14
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Кто бы мог подумать, что вид горничной с изуродованным лицом, делающий минет родному брату, подействует на Зои так... так... возбуждающе? Так взбудоражит и без того взвинченные нервы? Зои и сама не могла с уверенностью сказать, что чувствует, наблюдая за тем, как достоинство брата то исчезает, то появляется в явно умелом ротике этой шлюшки. Возможно,это была зависть, потому что Цезаре наслаждался отменным сексом уже второй раз за день (она всё ещё была уверена, что братец таки отымел эту девку перед тем, как приволочь её в подвал), тогда как сама была вынуждена довольствоваться лишь сомнительным прерванным трахом с этим недотёпой-садовником и лишь предвкушать встречу с банкиром, до которой ещё нужно было дожить.

Поначалу Зои решила, что сможет немного успокоиться если перестанет обращать внимание на брата и горничную и займётся Диком. Подойдя к растянутому у стены парню, она резко схватила его за многострадальный, в очередной раз безвольно повисший член и дёрнула со всей силой, будто хотела оторвать. Парень болезненно взвыл, видимо, гадая, сколько же ещё ему придётся вынести за неожиданные хозяйские ласки.

- Прости, милый, я, кажется, уже говорила тебе, что за всё в этой жизни приходится платить. А такие, как я, тебе явно не по карману, - проворковала она на ухо несчастному, всё ещё не отпуская измученного дружка не менее измученного Дика.

Однако же эта забава уже не доставляла Зои такого удовольствия, как ещё несколько минут назад, когда она кусала губы садовника в кровь. Из головы всё никак не выходила сцена, разворачивавшаяся буквально за спиной К тому же, отвлечься мешали и вполне недвусмысленные звуки. "Им хорошо! Этим паршивцам явно хорошо!" - пронеслось в голове у мисс Борген, которая внезапно опять почувствовала неконтролируемую ярость.

Вдарив со всей злобы садовнику коленом в пах и нисколько не обращая внимания на новые вопли, Зои резко развернулась и, выхватив по пути из специальной корзины железный прут, подскочила к слившейся в экстазе парочке, от души заехала непутёвой девице по плечу. Та снова отчаянно завизжала и, естественно, тут же прервав своё занятие, скорчилась у ног брата и сестры, леля новое увечье.

- Ей. Было. Слишком. Хорошо, - отчеканила Зои, почти с ненавистью глядя в глаза Цезаре. Она сейчас даже не могла сказать, на кого из них зла больше, но почему-то сама мысль о том, что единственный близкий человек может получать удовольствие с кем-то посторонним, доводило избалованную девушку до отчания.


Приглашённый игрок
 
ЦезареДата: Пятница, 21.10.2011, 12:58 | Сообщение # 15
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Цезаре был весь вовлечён в процесс, приятные ощущения накатывали волнами и он уже предвкушал кульминацию, не отвлекали от процесса даже вопли и стоны, наоборот, они придавали перчику ощущениям на его конце от влажного и горячего ротика Сьюзен, но как уже вошло в привычку сегодня, весь кайф был в очередной раз обломан. Внезапно такие приятные ощущения резко прекратились, и его великолепный член остался одиноким и стынущим в сыром и прохладном воздухе подвала. Цезаре открыл глаза и горестно на него воззрился. «Бедненький ты мой бамбино, никто тебя не любит как следует!» - горестно воззвал к небесам мужчина. Фаллос стоял колом и был великолепен, Цезаре невольно залюбовался столь совершенным творением природы. Тихие поскуливания горничной ласкали слух, но вопли сестрицы слегка раздражали. «Он говорил ей, что когда она гневается, её голос становится слегка визгливым?» Даже чёткость произношения не могла сгладить немузыкального тембра голоса.

- Детка, только не говори мне, что ты не получаешь никакого удовольствия! – обратился он к сетричке. – Ты же классно развлеклась с нашим садовником, я это слышу в его стонах и рыданиях. Мальчик получил по заслугам и почти расплатился за то, что посмел касаться тебя своими грязными лапами и своим отвратительным и недостойным тебя членом. Тебе не кажется, что мой член лучше всех, что ты до сих пор имела? – и он провёл рукой по своему стоящему достоинству. Нежно и уверенно. Он действительно посчитал, что пришло время открыть сестричке глаза на суровую правду жизни. Во всём мире нет члена достойного её кроме его собственного. И плевать, что она его единоутробная сестра. Он не может допустить, чтобы она получала недостойное, в то время как ему такая услуга будет только в радость.

- Ты не хочешь его попробовать детка? – спросил он, отвешивая горничной пинок ногой. Короткий вопль, сопроводивший это действо, ублажил его слух в очередной раз.

- Только давай свяжем эту суку, а то сбежит. – И он с сожалением затолкал свой драгоценный член в брюки, возиться с раззявленной ширинкой с горничной было немного не комильфо, да и элементарно неудобно. С сожалением отметив, что возбуждение несколько спало и прикосновения к члену хоть и приятны, но уже не приведут его к экстазу, он вздохнул и отвесил Сьюзен ещё один пинок по рёбрам.

- Шлюха! Из-за тебя у меня сегодня день не задался!


Приглашённый игрок
 
Воображариум » Воображариум » Вне времени и пространства » No pain - no game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: