Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Вторник, 16.04.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
Воображариум » Техничка » Игровой процесс » Обсуждение сценария
Обсуждение сценария
ЭлисДата: Суббота, 10.09.2011, 13:10 | Сообщение # 121
 
 
Раса: человек

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Феликс, не могу с вами не согласиться. Посмотрим, как оно сложится.
 
ФеликсДата: Суббота, 10.09.2011, 13:32 | Сообщение # 122
 
 
Раса: человек

Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Элис,
Тогда я предложил бы вариант, пока еще ничего не определилось, что убийство вашей матери посчитали первым в серии, и завязка идет на это. Тогда единственное что, вам надо будет как-то упомянуть дату - больше чем за две-три недели до текущего игрового времени. Не против?


Имя мне - легион.
 
ЭлисДата: Суббота, 10.09.2011, 13:54 | Сообщение # 123
 
 
Раса: человек

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Феликс,
Не против. Правда, с вырванным сердцем не сходится. В принципе, вас могли отвлечь от вашего милого занятия. ))
 
ФеликсДата: Суббота, 10.09.2011, 14:21 | Сообщение # 124
 
 
Раса: человек

Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Элис,
Не меня *улыбнулся* но в полиции могли посчитать это убийство первым из серии, хотя оно таковым не является, и списать на это и неаккуратность, в смысле обилие кровавых следов, и не вырезанное сердце.


Имя мне - легион.
 
РаспорядительДата: Суббота, 10.09.2011, 14:38 | Сообщение # 125
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Не, не - не будем валить всё в одну кучу! Это вполне может быть кто-то другой.
 
ФеликсДата: Суббота, 10.09.2011, 14:49 | Сообщение # 126
 
 
Раса: человек

Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Распорядитель,
Так я об этом и толкую. Но за дефицитом сыскного персонала предлагаю для начала именно с точки зрения полиции отнести эти убийства к одной серии, а потом разделить их, по наличии большей фактологической базы. Но начало расследования обрисовать как единое целое в обоих случаях.
Хотя тут уже на усмотрение игроков - связывать эти случаи или просто играть отдельными эпизодами.


Имя мне - легион.
 
РаспорядительДата: Суббота, 10.09.2011, 14:52 | Сообщение # 127
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Элис, для вас пока получается тоже флеш. У нас Блуд до 14 греется на солнышке у Чёрного моря, а они с Фокусником собирались устроить ночную экскурсию за зеркало. Мы пока можем отыграть чуть события до убийства, поподробнее убийство и бегство с устройством в Варьете. Игра с НПС. И может демоны тоже посодействуют.

Вот на счёт Каина я думаю, может Грейс ему подыграет? Она как раз может быть состоятельной вдовой бальзаковского возраста. А потом её может убить Клаудиа...

Quote (Феликс)
Но за дефицитом сыскного персонала предлагаю для начала именно с точки зрения полиции отнести эти убийства к одной серии, а потом разделить их, по наличии большей фактологической базы. Но начало расследования обрисовать как единое целое в обоих случаях.

Это я целиком поддерживаю.
 
ЭлисДата: Суббота, 10.09.2011, 17:45 | Сообщение # 128
 
 
Раса: человек

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Распорядитель, я только за, таким образом мы чётче обрисуем ситуацию вокруг персонажа и его появления в Варьете. Ну и, смею надеяться, просто приятно поиграем smile

А насчёт расследования убийства - как вам будет удобно. Думаю, при любом раскладе найду как встрять в сюжет. А хоть бы в качестве массовки. х)
 
РаспорядительДата: Суббота, 10.09.2011, 17:48 | Сообщение # 129
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Элис, договорились. Тогда я чуть обдумаю с чего начать и сегодня к вечеру или завтра открою во флеше эпизод...
 
ГрейсДата: Суббота, 10.09.2011, 18:07 | Сообщение # 130
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Кому что подыграть надо?
 
РаспорядительДата: Суббота, 10.09.2011, 18:10 | Сообщение # 131
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Грейс, Каину. Он у нас альфонс и потрошитель богатых женщин.
 
ГрейсДата: Суббота, 10.09.2011, 18:22 | Сообщение # 132
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
/чешет затылок/ я, конечно, могу, но Грейс у меня деньги имеет небольшие, и по ее виду не скажешь, что их имеет Х))
 
РаспорядительДата: Суббота, 10.09.2011, 19:14 | Сообщение # 133
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Это проблема. )))А соседка?
 
ГрейсДата: Суббота, 10.09.2011, 20:03 | Сообщение # 134
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Мммм, это возможно. Когда был муж, жили более-менее, так то и соседей все-таки "подбирали".
 
КаинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:25 | Сообщение # 135
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Ну раз речь пошла обо мне, я тоже вклинюсь).

Но мне надо поподробнее рассказать задумку, потому что я, хоть и читал предыдущие сообщения, но основной линии не понял.


Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с)
 
Воображариум » Техничка » Игровой процесс » Обсуждение сценария
Поиск: