Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Пятница, 29.03.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
Воображариум » Техничка » Игровой процесс » Обсуждение сценария
Обсуждение сценария
ГрейсДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:44 | Сообщение # 136
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Я тоже)
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:53 | Сообщение # 137
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Грейс, основная линия, это обычная бытовуха. Самая вульгарная жизнь большого города, но у которой вдруг обнаруживается подоплёка. Обычные поступки вдруг оказываются следствием того, кто именно подтолкнул тебя под локоть - ангел или демон. Я так понял, что ты желаешь выйти из игры путём смерти персонажа, поэтому думаю над эпизодом твоей смерти и прикидываю кто из игроков, которые на данный момент АКТИВНЫ, мог бы тебе в этом подыграть. Но как и с Каином, пока вижу только НПС.
 
ГрейсДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 138
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
А сам Каин не может? если это вывести как-точерез подталкивание.. случайность мэй би, Грейс и сама под "нож" полезть может.
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:15 | Сообщение # 139
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Грейс, а вот с Каином и договаривайтесь. ) Может он увидит для себя какую-то возможность такого расклада.
 
КаинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:05 | Сообщение # 140
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
убить-то я могу. но чтобы я убил, мне нужна финансовая причина). хотя "подтолкнуть" к кому-нибудь, кто сможет убить по другой причине тоже могу. только надо подумать как и к кому.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с)
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:17 | Сообщение # 141
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Каин, мы сейчас покидали везде рекламку, ищем вам даму со средствами и с бедной личной жизнью. Может найдётся такая.
 
ГрейсДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03 | Сообщение # 142
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Каин, а если я начну ортить планы? Кидаться на даму сердца и прочее с криками, какой вы подлец? Без аргументов, но Грейс нездорова /думает/
 
КаинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:38 | Сообщение # 143
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Распорядитель, здорово) будем ждать

Грейс, мысль неплохая и можно ее развить.
так... убийство может быть по причине того, что вы стоите у меня на пути или, действительно, слишком часто действуете мне на нервы.
а богатых родственников у вас тоже нет, да?


Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с)
 
РаспорядительДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:40 | Сообщение # 144
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Элис, эпизод открыт, за кем первый пост?
 
ЭлисДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:14 | Сообщение # 145
 
 
Раса: человек

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Распорядитель, могу я начать. С какого момента? Вечер убийства или ранее? Небольшая поправочка к описанию эпизода: мы с матушкой жили не в квартире, а в небольшом доме в частном секторе.
 
РаспорядительДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:19 | Сообщение # 146
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Давайте с дня убийства. Но не с самого момента убийства.
 
ГрейсДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:10 | Сообщение # 147
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус:
Могут быть)
 
КаинДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:47 | Сообщение # 148
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Грейс, а риант, если я буду связан с какими-нибудь богатыми вашими родственниками, а вы как наследница мне мешаете? ну так, еще один из вариантов...

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с)
 
РаспорядительДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:55 | Сообщение # 149
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Давайте так. У Грейс умирает пожилой дядюшка - старый холостяк, бездетный - и она считает, что становится богатой наследницей. Но тут вдруг права на наследство заявляет женщина с шестилетним ребёнком, которого она объявляет сыном этого дядюшки - его экономка. Они судятся, а во время длительной тяжбы гражданская вдова живёт в доме дядюшки и пользуется его деньгами. То есть семейный адвокат ссужает её деньгами, поскольку Грейс все считают ненормальной и вообще не любят, а экономка втёрлась всем в доверие. Каин может окучивать как раз экономку и столкнуться с Грейс. Экономку оба могут описывать как НПС. А может кто набежит...
 
КаинДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:17 | Сообщение # 150
 
 
Раса: Демон

Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
ну да, примерно об этом я и думал.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с)
 
Воображариум » Техничка » Игровой процесс » Обсуждение сценария
Поиск: