Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Четверг, 28.03.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Воображариум » Техничка » Регистрация » Цезаре Борген (приглашённый игрок)
Цезаре Борген
ЦезареДата: Четверг, 21.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
1. Имя, фамилия:
Cesare Borgen

2. Возраст:
25

3. Социальное положение:
Бизнесмен, владелец фирмы.

4. Внешность:
Гаспар Улье

5. Характер и частично биография:
Настойчивый — а порой и жестокий — он с детства обладал способностью трезво оценивать обстановку и быстро принимать решения. Умел ценить людей, приближая к себе тех, кому действительно он мог доверять, и никогда не забывал награждать верную службу. Имел горячий темперамент, способность схватывать на лету любые науки. Относительное богатство и аристократическое воспитание (о котором позаботились родители для всех своих детей) помогли ему сформировать в себе качества независимой и сильной личности.

С ранней юности Цезаре отличался особой чувственностью и любвеобильностью. С возрастом эти черты его натуры никуда не делись, а лишь усугубились. Не будучи стеснённым в средствах для удовлетворения своих прихотей, юноша пустился «во все тяжкие», не единой ночи не проводя в одиночестве, но и не задерживаясь подолгу рядом со своими привязанностями на одну ночь. Жажда экспериментов привела к тому, что Цезаре было совершенно наплевать, какого пола его очередное увлечение. Как говорится, мальчик, девочка, какая, в попу, разница? О подобном запретном увлечении знали немногие, да и те, кто догадывались (к примеру, вездесущая прислуга, которой по долгу службы приходилось прибираться в комнате мистера Боргена), предпочитали молчать, чтобы не нажить себе неприятностей, поссорившись с взбалмошным мальчишкой.

Хотя, если непосредственные интересы Чезаре не затрагивались, то юноша мог быть очень любезным и приятным, в отличие от любимой младшей сестрицы. Но подобная любезность и солнечность – лишь маска. Как говорилось в начале, при необходимости он пойдёт по головам.


Приглашённый игрок
 
РаспорядительДата: Четверг, 21.07.2011, 13:37 | Сообщение # 2
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Анкета принята.
 
Воображариум » Техничка » Регистрация » Цезаре Борген (приглашённый игрок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: