Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Четверг, 18.04.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Воображариум » Техничка » Гостевая » Сюжет игры
Сюжет игры
РаспорядительДата: Суббота, 23.04.2011, 10:40 | Сообщение # 1
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:


События происходят в реальном мире в наше время.

После того как доктор Парнас закрыл свой аттракцион, бесхозное зеркало было спрятано Дьяволом в своих запасниках. Однако скоро он почувствовал скуку - окончание тысячелетнего марафона его не удовлетворило. Поэтому, он решил возобновить представление с новыми правилами.

В Кингстоне было приобретено здание и превращено в бар-варьете с небольшой гостиницей на верхних этажах. Каждую субботу в обычной программе варьете появлялся номер с волшебным зеркалом. Публике предлагалось пройти сквозь него в мир воображения. Номер этот пользовался бешеным успехом. Несмотря на то, что приключения в Зазеркалье были потрясающими, не многие решались повторить эксперимент, но были и странные экземпляры, похожие на наркоманов - их тянуло в Воображариум снова и снова.

Никто не догадывался, что именно такие люди и были средством развеять скуку Дьявола. Седьмое попадание на Тёмную сторону было без возврата. Душа такого человека отходила Дьяволу. Но были последствия у этих путешествий и кроме попадания в Ад. Поскольку в Воображариуме осуществлялись самые потаённые и самые неистово желаемые вещи, то начиная со второго путешествия, с человеком в реальности начинали происходить странные вещи. Желания исполнялись и в реальности, но таким способом, от которого волосы становились дыбом...
Прикрепления: 8126888.jpg (620.5 Kb)
 
Воображариум » Техничка » Гостевая » Сюжет игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: