Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воображариум доктора Парнаса

Четверг, 28.03.2024
Время действия: С 12 июня по 19 июня 2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Воображариум » Техничка » Гостевая » Правила игры
Правила игры
РаспорядительДата: Суббота, 23.04.2011, 10:38 | Сообщение # 1
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Игра имеет рейтинг NC.

То есть играют взрослые люди, и, как в жизни, случится может всё. Но! Акцент в игре на приключения, интриги и психологию отношений, а не сиськи-письки-обжималки. Как показывает опыт, редкий отыгрыш секса получается не смешным для тех, кто в нём не участвовал...

Нецензурные выражения разрешены в игре в случае их логической обоснованности. Описания жестокости и убийств аналогично. Это не должно быть самоцелью.

Мы решили не писать никаких цифр в рейтинг, ограничившись простым упоминанием того, что можно, а что нельзя.

Разрешено откровенное описание:
- постельных сцен (в том числе и гомоэротика и прочие сексуальные девиации);
- распития алкогольных напитков, курения, употребления наркотиков (исключая рекламу оного);
- боевых сцен;
- сцен жестокости без излишней детализации.

Инициатива наказуема.

То есть, если игрок предлагает неожиданный поворот сюжета или квест, всё обоснование и описание в шапке эпизода ложится полностью на его плечи. Как и дальнейшее его ведение и завершение.

Исправления и добавки.

Мир игры прописан схематично, но то что описано, должно соблюдаться. Если вы обнаружили неописанные моменты, но имеете на этот счёт своё мнение, то обязательно поделитесь им с администрацией ДО того, как опишите это в игре. Если вы сумеете обосновать своё видение, то администрация внесёт ваше дополнение в описание мира и даст добро на применение в игре.

Администрация оставляет за собой право добавлять информацию и глобальные локации по мере генерации квестов или появления игроков со своими.

Поведение на игре.

На игре соблюдаются правила сетевого этикета и общепринятая игровая этика.
Все споры между собой и с администрацией разрешаются открыто в специальной теме.

Написание постов.

Посты оформляются и пишутся в соответствии с правилами грамматики и стилистики русского языка. Абзацы отделяются пустой строкой (это обязательно!). Прямая речь начинается с новой строки. Количество строк, предложений или символов в посте диктуется обстоятельствами игры и здравым смыслом.

Писать можно и от третьего лица и от первого. Но в пределах одного эпизода партнёры должны придерживаться одного способа. Пожалуйста, договаривайтесь об этом с партнёрами заранее.

Пожалуйста, проверяйте свои посты на ошибки и описки после размещения их на форуме. Посты доступны для правки в течение суток. Если администратор или ГМ попросит вас исправить пост, а сутки уже прошли, то высылайте исправленный пост ему (ей) в ЛС.

Авторское право.

Публикуя тексты на нашем форуме вы априори соглашаетесь, что всё вами написанное может быть использовано администрацией для новеллизации игры. Как полностью, так и частично.

Однако это не отменяет вашего права использовать имена своих персонажей и информацию из их анкет на других играх.

Так же вы имеете право цитировать тексты своих постов на других форумах без разрешения администрации данного форума и тексты других игроков, если вами получено на то их разрешение.

Уход/вывод из игры.

Если игрок не появляется в игре 3 недели, не отметившись при этом в теме Отсутствие/уход с роли, то его персонаж может быть передан другому игроку или выведен из игры ГМ.

Если персонаж отсутствующего игрока ведёт важную сюжетную линию и его отсутствие не даёт другим игрокам играть, то такой персонаж может быть задействован уже через неделю отсутствия постов.

Если игрок покидает игру предупредив об этом администрацию, но не оставив распоряжения на счёт дальнейшей судьбы своего персонажа(ей), то такой персонаж аналогично поступает в чужое распоряжение.

В случае, если игрок оставляет распоряжение по поводу дальнейшей судьбы персонажа, то администрация гарантирует, что эти распоряжения будут выполнены. Однако, желательно, если вы покидаете нашу игру, то завершите, пожалуйста, самостоятельно все игровые ситуации для своего персонажа. Чтобы остальные игроки могли продолжить эпизод без вас.
 
РаспорядительДата: Пятница, 03.06.2011, 14:34 | Сообщение # 2
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
Правила регистрации

1. Если наша игра вас заинтересовала, то регистрируйте аккаунт под любым понравившимся вам ником. Администрация всегда может сменить вам его, если вы ошиблись или придумали лучший.

2. После регистрации, если вы ещё не ознакомились с миром игры, то сделайте это.

3. Если вам что-то непонятно, то спросите администрацию в специальной теме. Лучше выяснить спорные вопросы заранее, чем в процессе написания пробного поста или, что ещё хуже, в самой игре.

4. Анкета у нас упрощённая, мы оцениваем уровень кандидата по пробному посту. Пробный пост пишется в течение трёх суток после выдачи задания. (Возможны исключения, если игрок приходит по личному приглашению администрации)

5. После того как администрация вас приняла, вы переводитесь в группу Игроки и сможете писать игровые посты.

6. Предложения квестов или заявку на участие в существующем оставляйте в специальной теме.

7. Аватары разрешены в пределах от 190 по горизонтали до 250 пикселей по вертикали. Загруженные бОльшие не будут приняты технически, а установка аватара меньших размеров повлечёт за собой просьбу администрации о смене. Установка некондиционного аватара по ссылке тоже окончится аналогично последнему.

8. В подписи разрешено размещение 350 символов. К подписи можно применить форматирование (болд, курсив, цвет), а также можно вставить небольшую картинку (не выше 100 пикселей). Картинка должна вписываться в дизайн форума, без анимации или с умеренной по согласованию с администрацией.

9. Все аккаунты кандидатов, не предоставивших анкет и, если они не гости форума по приглашению, через две недели от момента регистрации удаляются.

Приятной вам игры!
 
РаспорядительДата: Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение # 3
 
 
Раса: Человек

Сообщений: 679
Репутация: 1
Статус:
1. Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять правила с последующим оповещением об этом.

2. Незнание правил не освобождает от ответственности при их нарушении.
 
Воображариум » Техничка » Гостевая » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: